Всякие разные
Читай веселей!
Прозрачные розовые трусики

Рассказал(а): Lionet Вчера секретарша застукала несколько человек за выпивкой среди рабочего дня. Что ж, понятно, история обычная, и ничего экстраординарного из себя не представляет. Ну, заработался народ, устал, тем более, что до долгожданного окончания работы полчаса осталось. Все самое интересное началось потом, когда наши штрафчники принесли затребованные нами объяснительные. Цирк, да и только! :-) Никто ничего не видел, не знает, а тем более не участвовал. Без слез читать невозможно. Цитирую дословно! (мои комментарии в скобках) :-)
Объяснительная № 1 (Контролер Лена Ш.)
Закончив рабочий день в 16:00 (контролеры у нас заканчивают работу на час раньше - Lionet) я поднялась на второй этаж и ждала Сергея К. (монтер), т.к. мы договорились сделать мне дома розетку (!). На столе стояла бутылка 2 л., я не знаю с чем она и кто ее туда поставил.
Объяснительная № 2 (монтер Сергей К.)
Вернувшись с заявки с Дмитрием О. в 16:15 на столе стояла полуторалитровая (!) бутылка из-под пива. Содержимое бутылки и кто ее принес мне неизвестно.
Объяснительная № 3 (монтер Константин Ш.)
Я, Ш.К.А., вернулся с ограничений в 16:20 с монтером Б. Отнес ключ диспетчеру, вернулся в мастерскую, где стояла бутылка из-под пива. Пива не пил (!) (а кто говорил, что это было пиво? - Lionet)
Объяснительная № 4 (мастер Эдуард Ч.)
24.07.02 с 16:15 до 16:45 с монтером Р. находился на ТОО "Связист". О содержимом бутылки понятия не имею. (был самым... хм... нетрезвым - Lionet)
Объяснительная № 5 (монтер Дмитрий Б.)
Я, Б.Д.С., вернувшись с ограничений с Ш.К.А., зайдя в мастерскую, увидел на столе стоящую (!) бутылку. О ее содержимом ничего убедительного (Sic!!!) сказать не могу. О том, кто ее принес ничего не знаю.


Еще
Рубрики
» Частное XXX Видео
» Картинки ТУТ
» Супер поли ХИТы!
» MP3 мелодии
» Прикольные фразы
» Java на Халяву