Всякие разные
Читай веселей!
Раздень училку!

Рассказал(а): V.Lidberg@keen.de Быль. Хотите - не верьте.
1993 год. Я и жена - студенты в Томске. Мой брат у нас в гостях. Разъезжаемся. Брат - в Семипалатинск (пересадка в Новосибе,билеты на руках), мы в Деревню на Украину в Херсонскую область через Москву(билеты до Москвы).
День 1-й.День отъезда.
Поезд "Томич" уходит в 10.00.
Просыпаемся. на часы - 10.00 !!! Транс.... Собираемся... идем на вокзал ....!! Автовокзал рядом (стекляные стены!). Узнали, есть возможность догнать поезд ! в Юрге!!!. Где автобус? Горорят, "Да вон же поехал! " .... Смотрим...уезжает... Транс...
...Остановился!!! Знаете как быстро мы с чемоданами бегать умеем? ...Было на что посмотреть... "Возьешь??!!" - "Давайте."
В Юрге 10 мин. ждем поезд!. Проводница : "Как так?, откуда?, ваша посадка была в Томске! Места уже проданы! " ...идем к начальнику поезда.. - "Вот мол в лифте застряли"... Едим. Брат в Новосибе сошел. все нормально...
День 3. В Москве. Лето же. ВСЕ НА ЮГ. 6 часов в очереди.... Общие места до Харькова. Дали телеграмму в деревню "Едим. Из Москвы".
День 4.В Харькове. 6 ЧАСОВ в КАССАХ. ...Билеты общие места до Херсона. ЧЕРЕЗ ОДЕССУ!!! 14-17 часов (не помню точно). Дали телеграмму в деревьню "Встречайте в Херсоне."
День 4. в Херсоне. Пятница.Не встречают !!... транс... идем на Автовокзал... :
- "Когда Автобус на Асканию-Нову?
- "НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ. В ЧЕТВЕРГ. (БЕНЗИНА НЕТ)."
....транс...
спустя 8 часов едим до какого-то райцентра(забыл название).
...уже около полуночи. ТЕМНО. Идем из автобуса в здание АВокзала. Оттуда выходит тетенька, ЗАКРЫВАЕТ ДВЕРЬ на ключ. ?????
"Куда нам-то?" - "Не знаю, в гостиницу"... Автобус утром в 6. Идем в гостиницу. "МЕСТ НЕТ"!!! ...трааанссс.. купили номер на 6 часов по 2-х дневной цене...
День 5. Суббота. Чаплынка. 12.00. (до Деревни осталось 30 км автобусом (идет через 7 часов) и 7 км еще точно пешком.) ДАЕМ ТЕЛЕГРАММУ.
....и в 17.00 за нами приехали !!!.
День 7. Понедельник. ....Прищла Почта. ...ДВЕ ТЕЛЕГРАММЫ, из Москвы и Харькова....
...транс...
.........НЕ ПОЕДУ БОЛЬШЕ К ТЕЩЕ !!!!!!!!!!!!......


Еще
Рубрики
» Частное XXX Видео
» Картинки ТУТ
» Супер поли ХИТы!
» MP3 мелодии
» Прикольные фразы
» Java на Халяву