Детские
Читай веселей!
Блондинка на приеме у Кавказца

Рассказал(а): Alice В тот день у меня было ужасное настроение и хотелось чего-нибудь радостного. Как раз одна пожружка попросила меня в школе написать за нее сочинение по английскому (по причине отсутствия каких-либо знаний по этому предмету).Тема была :"Страна, в которой я хотела бы жить".
Вот сижу вечером и думаю, что писать. Вот что написала:
Я люблю свою страну, свой город, но я считаю, что люди здесь недостаточно общительные. Я бы хотела жить в какой-нибудь южной стране, такой как Саудовская Аравия. Я люблю жаркую погоду и арабов. Я считаю, что арабские мужчины самые привлекательные на свете. Вот почему я бы хобела, чтобы моим мужем был араб или индус. Еще я бы хотела жить в гареме, потому что женский коллектив это отличный стиль жизни. И если будет возможность, я попрошу своих родителей иммегрировать в Саудовскую Аравию.
Самое прикольное, что ей пришлось читать и переводить это прямо в классе. Класс лежал от смеха, а училка восприняла все всерьез и посоветовала Ольге съездить сначала в Турцию или на Кипр, чтобы ознакомиться с жизнью южных мужчин и не спешить с решениями.

Еще
Рубрики
» Частное XXX Видео
» Картинки ТУТ
» Супер поли ХИТы!
» MP3 мелодии
» Прикольные фразы
» Java на Халяву