Автомобильные
Читай веселей!
Надоело надрываться и в штанах твоих болтаться! (телефон поет)

Рассказал(а) Виктор С. из Е-бурга Инструктор одной автошколы, пока подвозил меня на учебной "тройке", рассказал случай про то, как водитель-нарушитель из рук гаишника выкрутился. Я так понял, этот случай он рассказывает всем курсантам как пример из учебного пособия для начинающих водителей.
Один мужик остновил машину в неположенном месте. То ли "сломался", то ли просто оборзел. Важно не это. Тут как тут, ясен пень, сотрудник дорожно-постовой службы. Он, как в песне, нечаенно нагрянет, когда его совсем не ждешь. Психологи, понимаешь. Начало беседы традиционное: сержант... вы нарушили... права... штраф... С ними спорить и когда прав, все равно что ссать против ветра. Но мужик наш уперся: не вино-о-о-о-вен. Слово за слово. Беседа уже минут 30 длится. Зрители появились. Чуть не ставки делают - чем закончится. У постового испарина на лбу выступила. По глазам видно, так ему хочется в виде решающего аргумента жезл в ход пустить. Еле сдерживается.
И тут мужик, видимо, поднаторевший в словесных уличных боях, достает книжку и тычет ею постовому в лицо: "Читай, что написано. Правила дорожного и уличного движения. Движе-е-ния. А я СТОЮ!!!"
Постовой так и обмер. А придя в себя, отпустил мужика-то, но пообещал при следующей встрече без предисловий расстрелять на месте.
Занавес.

Еще
Рубрики
» Частное XXX Видео
» Картинки ТУТ
» Супер поли ХИТы!
» MP3 мелодии
» Прикольные фразы
» Java на Халяву